判斷題

計算單位產(chǎn)品或服務(wù)的成本價格:算出一個月的總成本,再除以當(dāng)月的產(chǎn)品數(shù)量,就能得出你的產(chǎn)品或服務(wù)的單價。

答案: 正確
微信掃碼免費搜題